На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Директора ФК "Алания" заподозрили в растрате более 34 млн рублей

Возбуждено уголовное дело в отношении директора футбольного клуба "Алания" Александра Стельмаха. Он подозревается в растрате. В Генпрокуратуре России рассказали, что, по версии следствия, глава клуба, используя свое служебное положение, растратил бюджетные средства на сумму более 34 миллионов рублей.

Следствие утверждает, что 1 августа 2011 года Стельмах якобы заключил договор на оказание услуг с генеральным директором одной из латвийских фирм Михаилом Лебедевым. В его обязанности входило представление интересов футбольного клуба во взаимоотношениях с национальными футбольными федерациями, подбор футболистов и содействие в подписании трудовых договоров. Вознаграждение Лебедева составило один миллион евро.

С 22 марта по 4 июня 2012 года с расчётного счёта "Алании" на счёт директора фирмы были перечислены 840 тысяч евро (более 34 миллионов рублей). Однако в ходе оперативных мероприятий было установлено, что в действительности Лебедев не имеет никакого отношения к указанной организации и не оказывал предусмотренных договором услуг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх