На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Вместо обещанной квартиры китаец подарил своей невесте 33-тонный камень

Житель Китая сделал предложение своей девушке, подарив ей на помолвку огромный камень, весом 33 тонны. Он купил его коллекционера за 160 тысяч долларов, деньги он изначально копил на покупку квартиры для своей невесты, сообщает Sina.com.

Событие произошло в китайском городе Урумчи. Лю Фей накрыл камень красным полотном, на дороге выложил сердце из лепестков роз, встал на одно колено и сделал предложение своей возлюбленной. Она согласилась выйти за него замуж.

Пара встречается уже четыре года. В прошлом году они увидели этот камень у коллекционера, который заверил их, что это осколок метеорита.  Девушке камень очень понравился. И тогда Лю Фей решил подарить его, потратив на него все деньги, бережно откладываемые на покупку квартиры.

Лю Фей сообщил, что этот камень будет символизировать их сильную и долгую любовь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх