На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

СМИ: к крушению А320 мог привести ложный сигнал о задымлении

Новую версию причин крушения Airbus A320 над Средиземным морем публикует американская Wall Street Journal. Издание ссылается на источники, якобы близкие к расследованию, передает "ТВ Центр".

По информации газеты, сработавшее на борту предупреждение о задымлении во время полёта было ложным. Действия экипажа в нештатной ситуации могли привести к отключению важнейших систем безопасности самолёта. Подобное уже происходило в апреле 2011 года. После того, как на борту сработал ложный сигнал о задымлении, пилоты начали действовать по аварийной схеме, что привело к частичному отключению электроники. Тогда лайнер удалось посадить по указаниям диспетчера

19 мая пассажирский самолёт авиакомпании EgyptAir потерпел крушение на подлёте к Египту. Погибли 66 человек. Официальных сообщений о причине катастрофы пока нет.

Читайте также:

Эксперты засекли сигнал аварийного радиомаяка разбившегося А320

Перед крушением А320 в кабине пилотов резко повысилась температура

В Египте официально опровергли версию взрыва на A320

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх