На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Правительство выделит 30 миллиардов рублей на строительство дорог

Как рассказал "ТВ Центр", такие данные привел Дмитрий Медведев на заседании президиума совета при президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам. Премьер подчеркнул, что выделяемые средства необходимо максимально быстро доводить до муниципалитетов. Кроме того, глава правительства предложил наладить обратную связь с гражданами и дать возможность автомобилистам сообщать о проблемах на магистралях. Причём на каждое обращение водителей местные власти должны отвечать и в кратчайшие сроки производить ремонт аварийных участков дорог.

"Любой человек, которому не безразлично место его жительства, должен иметь возможность узнать, какие участки дорог будут ремонтироваться и когда они будут ремонтироваться. Это всегда вызывает самый живой интерес со стороны населения. Любой автомобилист должен иметь возможность сообщить о некачественном ремонте, ямах, которые образуются на дорогах. Сейчас для этого достаточно мобильной связи. В ряде регионов внедрены и действуют подобные приложения", - заявил премьер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх