На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Власти Сирии и оппозиция согласились с резолюцией СБ ООН

В Совбезе ООН пройдет голосование по резолюции по Сирии, подготовленной Россией и США. В проекте документа прописано, что боевые действия в Арабской республике должны прекратиться в полночь 27 февраля по дамаскому времени. Об этом сообщает "ТВ Центр".

Правительство Сирии и оппозиция уже поставили в известность Москву и Вашингтон о приверженности режиму прекращения огня, и теперь они являются его участниками.  На момент принятия резолюции к ней будет  приложено совместное российско-американское заявление, а также состав групп, на которые распространится запрет на ведение боевых действий.

Перемирие не коснется запрещенных в России организаций "Исламское государство", " Джабхат ан-нусра" и других группировок, признанных Собезом ООН  террористическими.

Читайте также:

Экс-генсек ООН Бутрос Бутрос-Гали скончался на 94-м году жизни

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх