На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Помои вылились наружу: эксперт о слушаниях экс-адвоката Трампа

В эфире программы "События 25-й час" обсудили итоги саммита США-КНДР в Ханое, а также политический кризис в Штатах. На вопросы ведущего ответил журналист Михаил Таратута. В частности, собеседники затронули тему прошедших в Конгрессе слушаний бывшего адвоката Дональда Трампа Майкла Коэна.

"Слушания Коэна в Конгрессе проводятся публично, хотя можно было бы этого и не делать, потому что все знали, с чем выступит Коэн. Это было известно, что он будет лить грязь. Демократы очень хотели, чтобы все эти помои вылились наружу. С другой стороны, республиканцев, которые на этих слушаниях, в этом комитете, задавали вопросы Коэну, все вопросы начинались с обвинения. То есть никто там на самом деле правды не искал, а создавалось некое впечатление", - сказал Таратута.

Полный комментарий эксперта смотрите в видео. Подробнее об итогах провальных переговоров лидеров США и КНДР и реакции на них смотрите в репортаже по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх