На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Далласе задержаны двое подозреваемых в убийстве полицейских

В Далласе задержали двух подозреваемых в причастности к убийству четырех полицейских во время протестов в центре города. Как сообщило управление полиции Далласа в своем официальном

, подозреваемый, фотография которого была опубликована, сам сдался правоохранителям. Второго преступника удалось задержать после того, как он вступил в перестрелку со спецназом Далласа.

Также полиция обнаружила подозрительный предмет, в настоящее время его изучают саперы. В городе по-прежнему оцеплены несколько районов, блокировано движение автомобилей и общественного транспорта, ограничено железнодорожное сообщение.

В течение последних суток в большинстве крупных американских городов прошли массовые демонстрации. Поводом для них послужили два резонансных убийства полицейскими афроамериканцев.

В одном из крупнейших городов штата Техас – Далласе – в ходе массовых беспорядков были убиты четверо полицейских, еще девять правоохранителей ранены. По предварительным данным, двое нападавших открыли огонь из снайперских винтовок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх