На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин открыл вторую очередь транспортной развязки у метро "Саларьево"

В Москве идёт масштабная реконструкция Киевского шоссе. Сегодня мэр Сергей Собянин открыл транспортную развязку в районе метро "Саларьево".

Введены в эксплуатацию почти 4 километра дорожных сооружений, в том числе несколько тоннелей и съезды. Также был построен надземный пешеходный переход и благоустроены прилегающие территории. В ближайшие полгода планируется завершить работы ещё на участке в 8 с половиной километров. В результате значительно уменьшится количество пробок.

Кроме того, Западный и Новомосковский округа столицы станут ещё более удобными для жизни.

"Здесь в Саларьево, как в капле воды, видно целый ряд направлений строительного комплекса Москвы. Построены новые жилые районы, рекультивирована старейшая огромная свалка, которая здесь создавала экологический фон десятилетиями, построено метро, построены автовокзал, транспортно-пересадочный узел, новые школьные здания, детские сады. По сути дела, это небольшой город", - сказал Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх