На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Запорожье нарушено энергоснабжение после удара ВСУ

За минувшую ночь ВСУ выпустили по ДНР 25 крупнокалиберных снарядов.  Атаке подверглись Пантелеймоновка, Гольмовский и Зайцево. Накануне вечером в посёлке Верхнеторецкое при обстреле погибла женщина.

В Запорожской области под огонь украинской артиллерии попал город Васильевка, там нарушено энергоснабжение. Также этой ночью из "Градов" вновь обстреляли Донецк. Снаряды рвались в домах и на дорогах, иногда прямо перед проезжающими машинами, сообщает "ТВ Центр".

За последние сутки украинские боевики обстреливали также Макеевку, Горловку и Ясиноватую. В Донецке - один погибший и девять раненых. Атаки на мирных жителей многие считают местью ВСУ за провалы на фронте. Союзные силы теснят нацистов по всем направлениям.

Украинские боевики подавлены. Это подтверждает и массовая сдача в плен, в том числе и с территории завода "Азот" под Северодонецком. Окопавшиеся там нацисты, похоже, не собираются повторять сценарий "Азовстали". Окончательная зачистка промзоны позволит быстрее оттеснить боевиков от городов Донбасса. И тогда обстрелы прекратятся.

Денис Большаков, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх