На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Верховная Рада с трудом приняла бюджет Украины на 2016 год

Верховная Рада Украины приняла после долгих споров скандальный бюджет на 2016 год. Депутаты заседали до утра, сообщает "ТВ Центр".

Проект главного финансового документа вызвал бурные дискуссии внутри украинского парламента. Его дефицит составляет почти 3,7% ВВП, именно такой разрыв в доходах и расходах согласован с МВФ.

Пока шли дебаты в Раде, за ее стенами протестовали фермеры, они принесли гроб с тушей свиньи, как символ убитого аграрного сектора. Некоторые фракции, в том числе из правящей коалиции, назвали бюджет "антисоциальным".  По мнению депутатов, заложенный рост зарплат и пенсий на 12% является совершенно недостаточным, ведь инфляция за следующий год составит как минимум 30 процентов. 

"Сегодняшняя сессия началась с того, что единогласно вся Полтавская областная Рада приняла решение про категорическое недоверие правительству Яценюка и премьеру лично. Такие же решения приняты в Черкассах, такое же решение принято в Черновцах, на родине премьер-министра. Такие решения приняты в десятке районов других областей", - сообщил депутат Рады Сергей Каплин.

Документ еще должен подписать президент страны Петр Порошенко.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх