На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Рекорд по снегу: в Комсомольске-на-Амуре людей призвали взяться за лопаты

Сильный снегопад на Сахалине стал причиной остановки движения транспорта сразу на нескольких автотрассах, передает "ТВ Центр". Более 50 машин, в основном  грузовики,  выстроились в 1,5-километровую очередь  в Томаринском районе.

Вторые сутки  водители ожидают открытия участка дороги в сторону Углегорска. Спасатели организовали мобильные пункты обогрева.  На расчистку снега направлены более 150 единиц техники.  Во время метели было нарушено электроснабжение в нескольких селах, там работают аварийные бригады.

Последствия  циклона ликвидируют  и в Комсомольске-на-Амуре. За сутки там выпало рекордное  количество осадков. Для школьников младших классов отменены занятия. Местных жителей призвали взяться за лопаты, чтобы помочь коммунальщикам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх