Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Шипулин выиграл масс-старт на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл гонку с общего старта на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке, передает «Интерфакс».
Второе место занял француз Мартен Фуркад, третьим финишировал австриец Симон Эдер.
Дмитрий Малышко допустил один промах и финишировал 11-м в 37,4 секунды от победителя. Максим Цветков занял 15-е место, Евгений Гараничев с шестью промахами был 25-м, Тимофей Лапшин, у которого были проблемы с лыжей на старте, - 26-м.
Международный союз биатлонистов (IBU) отклонил протест Федерации биатлона Франции на действия россиянина Антона Шипулина перед финишем в гонке, сообщает ТАСС.
Шипулин выиграл гонку, француз Мартен Фуркад стал вторым.
По мнению французов, на последнем подъеме перед финишем россиянин действовал слишком агрессивно в борьбе с представителем этой страны Жаном Гийомом Беатриксом, в результате чего Беатрикс упал, а Фуркад о него споткнулся. Падение француза позволило Шипулину оторваться и выиграть гонку.
Жюри соревнований, внимательно рассмотрев эпизод, пришла к выводу, что Шипулин действовал в рамках правил.