Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россиянка Шмелева выиграла золото чемпионата Европы по велоспорту в гите

Российская велогонщица Дарья Шмелева завоевала первое место на чемпионате Европы по велоспорту на треке в гите. Об этом сообщает ТАСС.

Спортсменка показала результат 33,285 секунды. На втором месте оказалась украинка Елена Старикова (33,593). Третье время показала немка Мириам Вельте (33,600).

Турнир проходит в рамках чемпионата Европы по летним олимпийским видам спорта в шотландском Глазго.

Эта золотая медаль стала третьей для Шмелевой. В общей сложности на объединенном чемпионате Европы в активе российских спортсменов 31 награда - 15 золотых, девять серебряных и семь бронзовых. Теперь россияне лидируют в общекомандном зачете.