На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Два дома по программе реновации в Южном Бутове готовятся к заселению

Татьяна Рябова готовится к новоселью: осматривает новый дом и планирует переезд. Из малогабаритного жилья на первом этаже - в просторную  квартиру с красивым видом.

Два новых дома на улице Изюмской - десятый и одиннадцатый, сданные в текущем году в рамках реновации. Сюда переедут жители сразу трех ветхих домов по улице Краснолиманской, передает "ТВ Центр". 96 новых квартир гораздо больше старых хрущевок. Здесь светлые стены и высокие потолки. На полу - свежий ламинат. Дизайн жильцы выбирали сами в специально организованных шоурумах. Теперь остаётся   перевезти мебель.

Планировка квартир - типовая. Гостиная и комната почти одинаковы по площади. В просторной кухне за одним столом уместится даже большая семья. Кроме того, вся инфраструктура нового дома соответствует новейшим стандартам жилых домов  - от пандусов для маломобильных жильцов до современной системы  подачи электричества.

Впрочем, самой главной радостью для новоселов остается близость к привычному месту жительства. Новые дома находятся всего в двухстах метрах от прежнего жилья. Правда помимо привычной инфраструктуры у новоселов появятся и дополнительные удобства - современная детская площадка и клумбы, где уже посажены цветы.

Елена Сахно, Сергей Титов, "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх