На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

За сутки через станцию "Тропарёво" проходит 70 тысяч человек

Только за сутки через новую станцию столичного метро "Тропарёво" проходит около 70 тысяч пассажиров. Об этом рассказал в четверг журналистам заместитель начальника службы движения столичного метрополитена Дмитрий Бузанов. Благодаря открытию новой станции "Тропарёво", удалось снизить пассажиропоток на "Юго-Западной", которая до этого была конечной станцией направления. По словам чиновников столичной подземки, новая станция москвичам нравится: у неё необычный дизайн, да и пропускная способность впечатляет.
"Сегодня где-то в час проходит максимально в часы пик около пяти тысяч человек. Имеем резерв пропускной способности около 15 тысяч человек в час. Тенденция на увеличение по пассажиропотоку будет - уже сегодня по сравнению со вчерашним днем на две тысячи пассажиропоток увеличился", - заявил заместитель начальника службы движения ГУП "Московский метрополитен" Дмитрий Бузанов. 
А вот оснащать поезда "кнопками по требованию" пока не планируется. По словам руководителей метрополитена, пассажиры, пользуясь ей, могут задерживать движение других составов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх