На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев рассказал о появлении двух ТОРов на Дальнем Востоке

Методы стимулирования экономики Дальнего Востока стали главной темой совещания Дмитрия Медведева с вице-премьерами, передает "ТВ Центр". В частности, как сообщил премьер-министр, правительство запускает программу льготного кредитования по проекту "Дальневосточный гектар".

Дмитрий Медведев уточнил, что участники программы смогут получить кредиты уже в марте этого года. Кроме того, глава правительства сообщил, что в регионе планируется создание двух новых территорий опережающего развития, так называемых ТОРов.

"Один из них занимается нефтехимией в Приморском крае. Там "Роснефть" строит нефтехимических комплекс. "Восточный" так называемый химический комплекс. Инвестиции в него оцениваются более чем в 500 миллиардов рублей. Второй ТОР, вторая территория - в Амурской области. Называется она "Свободный", где "Газпром" и "СИБУР" строят заводы по газопереработке и по газохимии. Инвестиции в них оцениваются уже в ещё большую сумму - в триллион двести миллиардов рублей", - заявил Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх