На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Кандидат от КПРФ победил на выборах главы Хакасии

По результатам обработки 100% бюллетеней на выборах в Хакасии побеждает единственный кандидат на пост руководителя Валентин Коновалов. Об этом сообщает "Газета.Ru".

Для победы Коновалову  необходимо было получить более половины голосов избирателей, принявших участие в голосовании. Явка составила свыше 43 процентов.

Первый тур выборов проходил 9 сентября, тогда ни один из кандидатов не набрал нужного количества голосов. Затем действующий глава региона Виктор Зимин снял свою кандидатуру и ушел в отставку. Временно исполняющим обязанности губернатора был назначен замминистра по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев. Позднее свои кандидатуры сняли и другие участники первого тура. После нескольких переносов выборы были назначены на 11 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх