На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Россияне передрались из-за рубашек по рублю (видео)

Во Владикавказе произошла безжалостная давка во время распродажи в торговом центре. Очевидцы опубликовали в соцсетях жуткие кадры из магазина одежды.

На видео покупатели устроили настоящую битву за вещи: народ охапками и  без разбора хватал всё на своем пути, пытаясь унести как можно больше из магазина. По условиям "сейла" все вещи можно было купить за один рубль - именно это и вызвало такой ажиотаж.

На кадрах видно, как люди дерутся за рубашки и платья, выдёргивая товар друг у друга из рук. Некоторые люди падают на пол, слышны крики. Другие в это время собственным телом закрывают то, что они первыми успели стащить с прилавков.

Страшное видео давки и стычек в торговом центре Владикавказа:

Как пишет URA.RU, администрация магазина изначально планировала провести акцию "одна вещь - один рубль" с 4 по 6 сентября. Однако из-за наплыва желающих и неспособности организовать порядок было принято решение отказаться от проведения акции в пятницу.

Тем временем, местные власти уже прокомментировали произошедшее. Они призвали предпринимателей в случае подобных мероприятий в первую очередь озаботиться безопасностью покупателей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх