На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Это все, конечно, чудовищно": Ефремова затрясло в зале суда (видео)

Устроивший смертельное ДТП актер Михаил Ефремов признал свою вину в зале суда.

На соответствующий вопрос журналиста Ефремов ответил утвердительно, кивнув головой.

После актера затрясло, он едва смог совладать с собой. "Это все, конечно, чудовищно произошло", - прокомментировал ситуацию актер и отметил, что согласен на домашний арест.

ДТП с участием Михаила Ефремова произошло накануне поздно вечером на Смоленской площади в Москве.  Внедорожник актера вылетел на полосу встречного движения и врезался в автофургон. В момент аварии Ефремов был сильно пьян.

Пострадавший водитель был госпитализирован с тяжелыми травмами. Врачи всю ночь боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

В отношении актера возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы. Расследование взяла на контроль столичная прокуратура. Следствие просит заключить его под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх