На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Давайте отложим разговоры популистские": Собянин отозвался на болезнь Мишустина

Мэр Москвы Сергей Собянин отреагировал на сообщение о заболевании премьер-министра Михаила Мишустина коронавирусом. По словам мэра, Мишустин - тот человек, который постоянно проверяется, но практика показывает, что отгородиться от вируса не может никто.

"Михаил Мишустин регулярно сдавал тест и избегал лишних контактов. Чтобы снизить риск заражения и оградить себя от этого заболевания. Тем не менее, видите, какой факт мы имеем. Ничего в этом хорошего абсолютно нет. Это просто сигнал всем нам. Давайте мы отложим разговоры какие-то популистские о том, что у нас все замечательно, что мы тут все прошли проблемы, и давайте все погуляем, походим. Ну, давайте погуляем, но чем это закончится? Боюсь, что ничем хорошим", - заявил Собянин.

Ранее в четверг  стало известно, что Мишустин заразился коронавирусом. Его обязанности будет исполнять первый вице-премьер Андрей Белоусов. В ближайшее время Мишустина поместят в медучреждение. Президент Владимир Путин пожелал главе кабмина скорейшего выздоровления.

Мишустин, обращаясь к россиянам, предупредил их об опасности COVID-19. Он попросил их остаться дома во время майских праздников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх