На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Теплая погода вернется в Москву к выходным

В Гидрометцентре России рассказали, что на смену заморозкам в столичный регион придет тепло. По данным метеорологов, в первой половине недели под влиянием антициклона в Москве сохранится сухая погода, в ночные часы местами возможны заморозки. Характер погоды изменится ближе к выходным - юго-западные ветры принесут потепление, временами с небольшими дождями.

В ночь на вторник, 7 октября, в Московской области местами возможен туман. Температура ночью опустится до минус 1 - плюс 1 в столице, и до минус 3 - плюс 2 по области. Днем воздух прогреется до 7-9 и 5-10 градусов соответственно.

В среду, 8 октября, ночью сохраняться заморозки - минус 1 - плюс 1 в Москве и минус 4 - плюс 1 в Подмосковье. Днем ожидается 8-10 в столице и 5-10 тепла по области, передает ТАСС.

 К четвергу антициклон разрушится, температура начнет постепенно расти. 9 октября днем местами возможен небольшой дождь. Ночные температуры будут колебаться от  1 до 3 градусов  выше ноля в столице и от минус 2 – до плюс 3 по области, дневные составят 9-11 и 7-12 тепла соответственно.

В пятницу, 10 октября, в московском регионе осадков не ожидается. Ночью ожидается 2-7 градуса тепла, днем 11-16 градусов. К субботе, 11 октября, потеплеет до 5-10 градусов ночью и 14-19 днем. Местами пройдут небольшие дожди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх