На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Депутатам Госдумы запретят голосовать "по доверенностям"

В Государственной Думе комитет по регламенту рекомендовал запретить депутатам голосовать по доверенностям. Об этом сообщает "ТВ Центр".

До этого на пленарных заседаниях, а также во время работы комиссий и комитетов парламентарии могли передавать право голоса коллегам в свое отсутствие. Отменить подобную норму предложила фракция "Единой России".

"То, что касается голосования, это с нашей точки зрения очень важное решение, обязывающее депутатов не только более активно принимать участие, но и при принятии решении максимально руководствоваться тем мнением избирателей, которых они представляют. С принятием такой нормы уже вступает мера ответственности. Если депутат не участвует, не голосует, мы уже видим, что данный депутат не работает", пояснила депутат Государственной Думы, председатель комитета по регламенту и организации работы Ольга Севастьянова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх