На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны представило новых героев спецоперации

Новые данные о мужестве наших военнослужащих в зоне спецоперации по защите Донбасса. Старший лейтенант Владимир Кялунзига со своим мотострелковым взводом заставил капитулировать националистов в окрестностях населенного пункта. А позже обнаружил скрытый вражеский блокпост и вступил в бой. Получив тяжелое ранение, Владимир продолжал руководить атакой. Он награжден медалью Суворова.

Младший лейтенант Евгений Былков с напарником обнаружили украинских диверсантов на подступах к нашим позициям и решили их атаковать. Вдвоем они сдерживали превосходящие силы боевиков. Евгений был тяжело ранен, но не покинул поле боя. Он награжден Орденом Мужества.

Танковый батальон под командованием майора Эльдара Зайнулина вклинился в боевые порядки националистов и прорвал оборону. В составе экипажа бронемашины Эльдар уничтожил два танка противника, две БМП и более 15 радикалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх