На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Голосование на сентябрьских выборах продлится три дня

В связи с распространением коронавирусной инфекции в этом году голосование в единый день голосования будет проходить три дня - 17, 18 и 19 сентября, сообщили в ЦИК.

"Провести голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также на иных выборах, референдумах, назначенных на 19 сентября 2021 года, в течение нескольких дней подряд - 17, 18 и 19 сентября 2021 года", - сказано в постановлении Центризбиркома, принятом в пятницу, 18 июня.

В этом году голосование на придомовых территориях проводиться не будет, поскольку в нем нет целесообразности, передает РИА Новости.

"С учётом рекомендаций Роспотребнадзора, опросов общественного мнения, дискуссии с экспертным сообществом мы пришли к выводу, что голосование на выборах в Государственную Думу и иных выборах должно пройти в течение нескольких дней. Первый приоритет - здоровье наших граждан", - подчеркнула председатель ЦИК Элла Памфилова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх