На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Не застрахован вообще никто": Путин потребовал действовать на опережение

Как решить проблемы, с которыми столкнулась лёгкая промышленность из-за коронавируса, в эти минуты обсуждают в Ново-Огарёве. Владимир Путин в режиме видеоконференции проводит совещание с руководителями предприятий. Президент подчеркнул: отрасль входит в число ключевых и системнозначимых.

Он поблагодарил директоров компаний за ответственный подход к работе. Благодаря ему в период пандемии удалось быстро нарастить производство средств индивидуальной защиты и обеспечить ими медиков. Но были и сбои, на которые необходимо обратить внимание.

"Ситуация на начальном этапе показала - нам нужно скорректировать подходы к реагированию на масштабные вызовы в области здоровья людей. В том числе это касается выпуска средств индивидуальной защиты. От событий чрезвычайного характера не застрахован в мире вообще никто. И отечественный производственный комплекс, и логистика должны быть в полной мере готовы к любому развитию событий. Здесь нужно действовать загодя на опережение!" – заявил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх