На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев рассказал о продовольственной безопасности

660 миллионов рублей дополнительно выделят регионам на закупку лекарств для льготников. Об этом сообщил на заседании правительства Дмитрий Медведев. Глава кабинета министров также отметил, что в ближайшее время будет усовершенствован механизм расселения аварийного жилья. 

Большую же часть заседания посвятили первым итогам уборки урожая. Уже ясно, что отрасль показывает позитивную динамику - это происходит в том числе благодаря государственной поддержке, которую оказывают сельхозпроизводителям.

"Ход кампании показывает, что задачи обеспечения продовольственной безопасности будут исполнены, картофеля и овощей в открытом грунте собрано больше, чем в прошлом году, хороший урожай овощей и в теплицах, то есть в закрытом грунте, заготовлено достаточное количество кормов", - отметил  Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх