На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве стартовал новый сезон конкурса для студентов "Твой ход"

В Москве стартовал новый сезон конкурса для студентов "Твой ход". Он проходит в рамках платформы "Россия - страна возможностей". Участники изучают перспективы трудоустройства и знакомятся со своими будущими работодателями. Например, их ждут стажировки в крупных компаниях страны. Лучшие студенческие проекты получат и денежный приз - один миллион рублей. В этом году состав участников, несмотря на ковидные ограничения, был расширен.

"У нас был только бакалавриат в прошлом году - в этом могут принять участие школьники 11 классов, то есть кто к финалу студенческого хода будет студентом. Могут принимать участие выпускные курсы среднего специального образования, кто к финалу тоже уже может быть студентом. И открыта возможность для магистратуры", - заявил Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя администрации президента России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх