На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

К 1 сентября в Москве откроется 30 новых школ и детсадов

До начала нового учебного года осталось меньше месяца. К 1 сентября в Москве будет открыто почти 30 школ и детских садов, сообщает "ТВ Центр".

Одна из таких школ расположена недалеко от метро "Бульвар Дмитрия Донского". Здесь большие удобные классы, современный спортивный и актовый залы, уютная столовая. Новое учебное заведение позволит разгрузить соседнюю школу, которая в последние годы работала с большой нагрузкой.

"Введение в действие данных объектов связано с тем, что одно из зданий школ нашего комплекса работало в две смены. И необходимость, конечно, в одну смену была колоссальна. И вот введение в действие школы на 550 мест в данном микрорайоне дает очень большое нам преимущество потому, что качество образования будет значительно, ну мы так предполагаем, будет выше", - сообщила директор школы №2109 Любовь Егорова.

Рядом со школой открывается и новый детский сад. Предназначен он для детей с ограниченными возможностями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх