На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин вручил премии Москвы в области спорта и туризма

19 крупных спортивных сооружений построено в столице в прошлом году. О развитии сферы рассказал сегодня Сергей Собянин. Он вручил премии москвичам, которые добились выдающихся достижений в области спорта и туризма.

Задача города - создать удобную инфраструктуру для занятий физкультурой в шаговой доступности от дома. В мегаполисе уже почти 30 тысяч спортивных объектов, от больших стадионов до дворовых площадок. В планах на этот год - возведение и ремонт полутора сотен центров и комплексов. И такая работа даёт результат.

"Сегодня каждый пятый член сборной России - это воспитанник московской спортивной школы в самом широком смысле слова. У нас в Москве практически за год более пяти тысяч наград москвичей на всероссийских и международных соревнованиях. Это просто огромный, гигантский объем. Пять миллионов человек в Москве регулярно занимаются физкультурой и спортом. Значит, это становится реально частью нашей жизни", - заявил Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх