На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Костромской и Кировской областях без света остались тысячи человек

Более 16 тысяч человек остались без электричества в Кировской и Костромской областях из-за непогоды. Ураган с сильным дождем повредил линии электропередачи, сорвал крыши с жилых домов. Сейчас ремонтники подключают социально-значимые объекты к резервным источникам питания, передает "ТВ Центр".

Последствия разгула стихии ликвидируют в Смоленской области. Там в воскресенье выпала почти месячная норма осадков. Дождь, гроза, порывистый ветер до 20 метров в секунду - такая погода наблюдалась сразу в нескольких центральных регионах России.

А в столице Тывы из-за бури с дождём и градом объявили режим чрезвычайной ситуации. Дождевые потоки залили центральные улицы Кызыла, порывами ветра повреждены крыши домов, в нескольких районах отключено электричество. В Череповце затопило первые этажи жилых домов, огромные лужи  в торговых центрах. Желтый уровень погодной опасности объявлен в понедельник и в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх