На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Лавров рассказал об истерике Киева по поводу "Северного потока - 2"

Нападки на газопровод "Северный поток - 2" в дальнейшем не прекратятся. Это был вынужден констатировать глава российского МИД Сергей Лавров, уточнив - основная критика проекта идет со стороны США и, ожидаемо, от Украины.

"Наши украинские друзья, они постоянно пытаются эту тему вывести на уровень истерики, знаете. Ну это у них привычка, это вошло в правило - что-нибудь обязательно клянчить у Запада. Вот "Северный поток" - нет, остановите, а не сможете остановить - давайте нам деньги в качестве компенсации. Давайте положим на бумагу, что, если русские что-то сделают с "Северным потоком", когда он будет функционировать, тогда вы что-то русским сделаете в ответ. Вот это постоянное", - сказал Лавров.

Глава дипведомства сегодня в Душанбе - в составе российской делегации он принял участие в совместном заседании совета министров иностранных дел, министров обороны и секретарей совбезов ОДКБ. В ходе переговоров они условились объединить усилия в борьбе с терроризмом, в том числе в киберпространстве, укрепить таджикско-афганскую границу и провести военные учения, сообщает "ТВ Центр".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх