На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Собянин встретился с аккредитованным в Москве дипломатическим корпусом

Московская экономика преодолела основные последствия мирового финансового кризиса. И 2017 год стал одним из самых успешных для российской столицы, передает "ТВ Центр".

Об этом заявил Сергей Собянин на ежегодном предновогоднем приеме в честь представителей дипломатического корпуса. Мэр пояснил, что об улучшении ситуации в экономике можно судить по росту доходов в городской бюджет, по развивающимся московским предприятиям, по увеличению объемов экспорта и инвестиций. Глава города особо отметил, что в этом году при поддержке президента страны Москва приступила к реализации крупного проекта по реновации жилого фонда.

"Этот проект - один из самых крупных в этом роде в мире. Он охватывает около миллиона москвичей. Впервые в мире этот проект реализуется так, что жители, которые будут переселяться в новое жилье, на них не будут возлагаться никакие обязательства по дополнительной оплате при замене ветхого жилья на новое жилье. И благодаря этому проекту Москва в будущем чувствует себя уверенно, у нее есть гарантии, что вся инфраструктура города, его жилищный фонд, будет в плановом порядке обновляться и соответствовать самым требовательным мировым стандартам", - заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх