На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Количество отравившихся в лагере в Удмуртии выросло до 83 человек

83 пострадавших от отравления в детском лагере Ижевска, где проходил молодежный чемпионат "Что? Где? Когда?", находятся в больнице, их состояние удовлетворительно, передает ТАСС.

"83 человека, включая 11 взрослых, госпитализированы в республиканскую клиническую инфекционную больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь", - рассказали в пресс-службе правительства.

По информации республиканского Минздрава, у пострадавших выявлена ротавирусная и норовирусная инфекции. Врачи определили их состояние как удовлетворительное.

Ранее сообщалось, что от отравления пострадали 65 человек. Роспотребнадзор приостановил деятельность оздоровительного лагеря. Региональное управление Следственного комитета возбудило уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх