На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Хайли лайкли": Путин пошутил на тему вмешательства России в выборы США

Президент России Владимир Путин пошутил о возможности вмешательства в будущие выборы в США. Отвечая на соответствующий вопрос, он бросил фразу: "Хайли лайкли" (что в переводе с английского языка означает "весьма вероятно").

Таким образом глава государства напомнил о заявлении бывшего премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. Она сказала, что Москва "весьма вероятно" стоит за покушением на Сергея Скрипаля и его дочь. Никаких доказательств британские власти не привели.

"По секрету вам скажу. Да, обязательно будем это делать. Чтобы вас окончательно развеселить. Только вы никому не говорите", - заявил Путин на заседании форума "Российская энергетическая неделя". Видео с мероприятия публикует ТВЦ.RU.

"Это смешно, или было бы смешно, если бы не было так грустно. Потому что все то, что мы видим сейчас во внутриполитической сфере США, нарушает российско-американские отношения. И я уверен, идет во вред самим Соединенным штатам", - продолжил глава государства, комментируя высказывание о том, что Мюллер не нашел свидетельств сговора между Россией и Трампом, но высказал предположение о возможном вмешательстве России в выборы в США в 2020 году.

Путин отметил, что Россия не вмешивалась и не собирается вмешиваться  в выборные процессы в других странах, так как в нашей стране "своих проблем хватает".

Видео: Путин рассказал о целях строительства "Северного потока-2"

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх