На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Работники прокуратуры отмечают профессиональный праздник

Работники российской прокуратуры отмечают профессиональный праздник. Этот год для них юбилейный. 295 лет назад в России по указу Петра Первого появился Прокурорский корпус. Сейчас это огромная независимая система гражданских и военных органов, передает "ТВ Центр".

Всех сотрудников и ветеранов поздравил Владимир Путин. Как сообщает пресс-служба Кремля, в телеграмме президент отметил, что именно от их компетенции зависит результативность борьбы с преступностью и другими угрозами. За добросовестный труд коллег поблагодарил генеральный прокурор Юрий Чайка.

"Сегодня в центре внимания органов прокуратуры вопросы защиты прав предпринимателей, социально-уязвимых граждан, противодействия экстремизму, коррупции, нарушения в сфере жилкомплекса. На нас возложена ответственность во всех ключевых сферах деятельности государства и общества. От неукоснительного исполнения прокурорами своего долга от их готовности оперативно реагировать на порой стремительно меняющиеся социально-экономические реалии зависит судьба граждан, стабильное функционирование и развитие государства", - сказал Юрий Чайка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх