На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Российские ракетоносцы провели полет над тремя морями

Два стратегических ракетоносца Ту-95МС выполнили полет над нейтральными водами Берингова, Чукотского и Охотского морей. Об этом в пятницу, 19 ноября, рассказали в Министерстве обороны России.

Как уточнили в ведомстве, полет носил плановый характер. Истребительное сопровождение обеспечивали экипажи самолетов Су-35С объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа. .

Экипажи дальней авиации регулярно совершают полеты над нейтральными водами Арктики, Северной Атлантики, Черного и Балтийского морей, Тихого океана, все полеты самолетов ВКС России выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства, сообщает РИА Новости.

13 ноября Воздушно-космические силы России и Черноморский флот были подняты по тревоге из-за полетов натовских разведчиков над акваторией. Как сообщили в Минобороны, наша авиация обнаружила и сопроводила четыре самолета альянса. В ведомстве отметили, что продолжают отслеживать военную активность со стороны США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх