На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Белые каски" получат $5 млн по указу Трампа

США намерены выделить пять миллионов долларов на поддержку пресловутых "Белых касок" в Сирии. Об этом заявили в Госдепе, отметив, что финансовую помощь распорядился оказать Дональд Трамп.

"Белые каски" известны своими провокациями, цель которых - обвинить сирийское правительство в химических атаках против мирного населения. Один из ярких примеров - съемка в больнице города Дума, где якобы оказывают помощь пострадавшим после применения химоружия. Детей и взрослых прямо в коридоре поливали водой из шлангов - позже им раздали финики, печенье, рис и отпустили домой. Об этом на брифинге в Организации по запрещению химоружия рассказали сами участники съемок.

О том, что данное видео - постановка - подтвердили в ходе своего расследования журналисты британской "Би-би-си". Москва не раз заявляла о том, что "Белые каски" сотрудничают с террористами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх