На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Хулиган прервал выступление Толстого в ПАСЕ (видео)

Неизвестный мужчина прервал выступление депутата Госдумы Петра Толстого на Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ). 

2 октября в ПАСЕ прошло обсуждение незаконных митингов. Во время речи Толстого, главы российской делегации, из зала раздались крики. Неизвестный мужчина произносил оскорбления в адрес российского государства. 

Петр Толстой был вынужден прервать свое выступление. "Вот, вы видите, что происходит у вас здесь в колыбели демократии", - заявил парламентарий. Спикер ПАСЕ Лилиан Мори Паскье потребовала, чтобы хулигана вывели из зала.  

Глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий рассказал, что смутьяна нейтрализовали за считанные минуты. "Но это еще одно свидетельство эрозии европейского общества на фоне общей антироссийской истерии", - цитирует его РИА Новости

Напомним, что ПАСЕ - это консультативный орган, состоящий из представителей парламентов всех государств-членов. 

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен"

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх