На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В Москве объявили победителей конкурса социальной рекламы "Твой взгляд"

В Москве подвели итоги конкурса социальной рекламы "Твой взгляд". Свои работы прислали почти 500 человек. Об этом заявили на пресс-конференции, которая состоялась в онлайн-формате.

Конкурс проводится уже второй раз. Его главная задача - найти новые решения, которые помогут привлечь внимание общества к социальным проблемам. А также раскрыть творческий потенциал будущих специалистов.

Участие принимали студенты столичных вузов. Победители получат денежные призы, а также смогут пройти стажировки в крупных компаниях.

"Этот конкурс - некий взгляд в будущее. Потому что большинство из тех ребят, кто принимал участие в нынешнем конкурсе, они будут работать через несколько лет уже в профессиональных каких-то больших организациях, креативных агентствах", - рассказал руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы Иван Шубин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх