На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

"Не смешно": Путин высказался о ситуации на Украине при Зеленском

Президент России Владимир Путин прокомментировал происходящее на Украине за время нахождения у власти Владимира Зеленского. Так он ответил на один из вопросов во время "Прямой линии" с президентом России. ТВЦ.RU ведет текстовую онлайн-трансляцию этого мероприятия

По словам российского лидера, его украинский коллега – "человек талантливый". "Помню его выступления в КВН, но то, что происходит сейчас на Украине – не смешно", - утверждает Путин.

По его словам, Зеленский должен понять, что "находится не в комедии, а в трагедии". Президент России отметил, что новому украинскому лидеру придется решать все вопросы, в том числе, связанные с конфликтом в Донбассе.

Путин напомнил, что Зеленский уже отказался вести "переговоры с сепаратистами". "Каким образом он планирует решать этот вопрос, избегая переговоров? Блокада Донбасса усиливается, обстрелы увеличиваются, нужна политическая воля со стороны правительства Украины", - подчеркнул российский лидер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх