На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Володин призвал вовремя выделять средства регионам

Меры для своевременного обеспечения регионов финансами обсуждали на собрании фракции "Единая Россия". В дискуссии приняли участие председатель Госдумы Вячеслав Володин, а также первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов.

Спикер нижней палаты парламента обратил внимание на разрыв бюджетной обеспеченности, передает "ТВ Центр". Многие вопросы не решаются из-за того, что деньги поступают в регионы лишь во втором полугодии.

"Мы с вами выйдем на изменение законодательства, которое позволяет решить вопрос, чтобы деньги приходили в регион, пускай, не в январе, но хотя бы приходили в марте? В 2000 году бюджет составил один триллион рублей, сейчас мы обсуждаем бюджет в 20 триллионов. Так это как раз задача перед нами сделать всё для того, чтобы эти деньги эффективно расходовались", - сказал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх