На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Lufthansa отменяет 44 рейса из России из-за забастовки пилотов

Германская авиакомпания Lufthansa отменяет 44 рейса в Россию и из России из-за двухдневной забастовки пилотов, которая началась в понедельник. Об этом агентству "Интерфаксу" сообщили в компании.

В частности, 1 декабря отменены два рейса из "Внуково" во Франкфурт, еще один рейс — 2 декабря. Из "Домодедово" в понедельник отменен один рейс туда же, 2 декабря не будет трех рейсов до Франкфурта и трех до Мюнхена. Так же отменен один рейс в столицу Баварии 3 декабря.

Из  "Пулково" (Санкт-Петербург) в понедельник отменены два рейса во Франкфурт и один в Мюнхен. Во вторник в эти города не будет по три рейса. По одному рейсу отменяется до Франкфурта из Нижнего Новгорода 1 декабря, и из Самары 2 декабря.

Всего в результате масштабной забастовки перевозчик вынужден отменить почти половину вылетов  по всему миру. Отмена 1350 рейсов затронет 150 тысяч пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх