На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Суд арестовал Ефремова по делу о пьяном ДТП

Таганский суд Москвы избрал меру пресечения актеру Михаилу Ефремову.

Залуженного артиста России отправили под домашний арест до 9 августа 2020 года.

Ранее о домашнем аресте просило следствие, сославшись на то что Ефремов нарушил подписку о невыезде после ДТП и не появился по адресу регистрации в Плотниковом переулке Москвы. Сам Ефремов признал свою вину и не возражал против такой меры пресечения.

"Все это, конечно, чудовищно произошло. Мы поговорили со Следственным комитетом, я согласен на домашний арест",- сказал актер в зале суда.

Вечером 8 июня пьяный Ефремов за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся автофургоном. Его водитель скончался в больнице.

В отношении актера возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Ефремову грозит до 12 лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх