На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин назвал волонтерскую деятельность более эффективной, чем бюрократическая

Площадка объединила более двух тысяч представителей из разных регионов страны, рассказал "ТВ Центр". Форум будет работать в две смены: первая посвящена развитию волонтёрского движения, поддержке патриотизма, вторая – творчеству и вопросам предпринимательства.

В среду площадку посетил Владимир Путин. Глава государства осмотрел тематические экспозиции, пообщался с активистами общественных движений и волонтёрами, после чего выступил перед участниками и гостями форума.

"Когда работа, деятельность таких людей как вы идёт именно от сердца, она достигает максимального эффекта, поэтому деятельность добровольцев, волонтёров, она, к сожалению для государства, чаще всего эффективнее, чем деятельность бюрократических структур. Всё, что вы делаете, всё востребовано. Вот сейчас только были вот в палатке, где целая экспозиция о Героях России, современных героях и прошлых лет. Вот на таких примерах, на живых примерах наших с вами соотечественников воспитываются и сегодняшние, и будущие будут воспитываться поколения наших граждан. Вот в этом сила и малой родины каждого из вас и нашей огромной великой России", - заявил президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх