На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Минобороны России опровергло нанесение ударов по городам Украины

Российские Вооруженные силы не наносят удары по украинским городам. Об этом в четверг, 24 февраля, заявили в Министерстве обороны России.

В ведомстве подчеркнули, что никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по украинским населенным пунктам не наносят. Гражданскому населению ничто не угрожает.

Удары наносятся только по военной инфраструктуре Украины: высокоточными средствами поражения выводятся из строя объекты ПВО, военные аэродромы, авиация Вооруженных сил Украины, цитирует сообщение Минобороны "Интерфакс".

В генштабе Вооруженных сил Украины между тем заявили, что российские военные с 05:00 часов 24 февраля наносят удары по украинским военным объектам и аэродромам в ряде городов, сообщает РИА Новости.

Президент Украины Владимир Зеленский объявил о введении военного положения на всей территории страны. Граждан призвали не поддаваться панике и по возможности оставаться дома.

Об этом стало известно после заявления российского лидера Владимира Путина о решении начать специальную военную операцию в Донбассе по соответствующему запросу властей Донецкой и Луганской народных республик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх