На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Медведев выделил еще 1 млрд на закупку машин скорой помощи

Господдержка приоритетных отраслей промышленности будет продолжена и в следующем году. Об этом сообщил Дмитрий Медведев, открывая совещание с вице-премьерами в подмосковных Горках, передает "ТВ Центр".

В числе наиболее перспективных отраслей глава правительства назвал автопром, сельхоз-машиностроение, лёгкую и транспортную промышленность. Одним из примеров такой господдержки, по словам Медведева, стал проект по дополнительной закупке социального транспорта почти на два миллиарда рублей.

"Я подписал два распоряжения правительства о выделении дополнительных денег на закупку автомобилей скорой помощи и школьных автобусов. Это ещё один миллиард рублей до конца года на "скорые" и почти 500 машин для 44 регионов. Напомню, что мы уже выделили 4 миллиарда рублей из федерального бюджета на приобретение карет скорой помощи и реанимобилей. На закупку школьных автобусов пойдёт дополнительно ещё 900 миллионов рублей к тем трём миллиардам, которые мы выделили в этом году на покупку более чем 1800 машин", - сказал Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх