На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 829 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Полиция выясняет обстоятельства ДТП с участием 7 машин

Все утро движение на месте аварии было затруднено. Полицейские опрашивали очевидцев. Владельцы семи пострадавших машин подсчитывали ущерб, передает "ТВ Центр". Автобус на полной скорости вылетел на встречную полосу, столкнулся с легковым автомобилем и врезался в столб. Случись ДТП чуть позже, пострадавших могло бы быть больше. Магистраль в половину восьмого утра была относительно свободна.

"Обратил внимание в зеркало заднего вида. Летит автобус и собирает перед собой автомобили, и тут уже почувствовал удар с боку. Вижу потом уже в боковое стекло затем, в левое стекло и вперед. Автобус вылетел на встречную полосу и уже на встречной полосе протаранил несколько автомобилей  и остановился уже возле столба", - рассказал очевидец.

Удар был такой силы, что кабина автобуса превратилась в груду искореженного металла.  Водителя пришлось доставать спасателям. Помощь оказали и другим участникам ДТП.

Сейчас водитель автобуса, его уже считают виновником аварии, находится в больнице. В Мосгортрансе мужчину характеризуют исключительно с положительной стороны. На утреннюю смену смены вышел после двух выходных, пройдя обязательный медосмотр.

"Предварительная причина выезда на встречную полосу – это резкое ухудшение самочувствия водителя. Причины пока неизвестны, ждем сами, что скажут медики. "Мосгортранс" окажет полное содействие в разбирательстве данной ситуации, мы находимся в контакте с пострадавшими", - сообщил генеральный директор ГУП "Мосгортранс" Евгений Михайлов.  

Все пассажиры автобуса были застрахованы. Компенсации получат и другие пострадавшие. Сейчас "Мосгортранс" занимается этим вопросом.

Матвей Шестаков, Тимур Ахмедов, Игорь Константинов, ТВ Центр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх