На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

В России стартовал онлайн-фестиваль "Большая перемена"

В России стартовал онлайн-фестиваль для школьников "Большая перемена". Весь день в прямом эфире - мастер-классы, интеллектуальные игры, встречи со знаменитостями, передает "ТВ Центр".

Олимпийские чемпионы проведут интерактивные тренировки, радиоведущие расскажут о секретах успеха, музыканты научат писать песни, а стэндап-комики - профессионально шутить и выступать на сцене.

Зрителей познакомят с профессиями будущего и покажут виртуальные выставки лучших музеев. В рамках фестиваля пройдёт конкурс для учеников средних и старших классов. Победители получат денежные призы, дополнительные баллы при поступлении в вуз, путёвки в "Артек" и другие подарки.

"Ещё одна особенность конкурса "Большая перемена" - в отличие от любой другой предметной олимпиады, этот конкурс построен так, что каждый человек может найти для себя возможность реализации. Кто-то талантлив в точных науках, кому-то дают музыка, танцы или живопись. Кто-то проявляет себя в качестве организатора. Кто-то умеет помогать другим и найдёт себя в волонтёрстве", - говорит первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх