На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин "сожалеет", что его не включили в "кремлевский доклад"

Президент России Владимир Путин, комментируя опубликованный в США "кремлевский доклад", в шутку обиделся на то, что в списке не оказалось его фамилии, передает РИА Новости.

Глава государства отметил, что лично не знаком с докладом, о публикации документа ему сообщили коллеги.

Несмотря на недружественные действия Вашингтона, Россия воздержится от ответных шагов на "кремлевский доклад" и будет следить за развитием ситуации. По словам Путина, Москва намерена продолжать отношения с США и не заинтересована сворачивать их.

Путин уверен, что следует больше думать о внутренних делах России, необходимо заниматься экономикой, сельским хозяйством, здравоохранением, образованием, повышением обороноспособности.

"И тогда придет осознание того, что нет никакого смысла формулировать какие-то списки, угрожать, пугать или пытаться сдерживать наше развитие. Вот самое главное, чем мы должны заниматься, руководствуясь известным правилом - собака лает, а караван идет", - заключил президент.

Минфин США во вторник представил Конгрессу так называемый "кремлевский доклад" или новый "российский санкционный список". Документ, публикацию которого широко анонсировали заранее, содержит 210 имен: это крупные государственные служащие, главы госкомпаний, бизнесмены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх