На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТВЦ

20 828 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Петров
    Он хотел убрать всех евреев с руководящих постов. Вот вам и точная причина.Почему учёные не ...
  • Владимир
    Хорошая новость.Командование "Айд...
  • Yvan
    Ну а чем ещё может воевать Империя Лжи? Своим любимым оружием.Ложь и подтасовка...

Путин: у "Единой России" появился повод провести аудит в своих рядах

Ситуацию с пандемией коронавируса и помощь гражданам, которые оказались в непростых условиях, обсуждают в понедельник на первом социальном онлайн-форуме партии "Единая Россия". Он проходит в режиме видеоконференции. Участие в нем принимает Владимир Путин, передает "ТВ Центр".

Как отметил президент, тысячи волонтёров "Единой России" занимаются доставкой лекарств, продуктов и средств индивидуальной защиты. Навещают пожилых и одиноких граждан. Многие жертвуют собственные деньги на закупку компьютеров для школьников, которые вынуждены обучаться удалённо. Как подчеркнул Владимир Путин, помощь людям, которые нуждаются в поддержке - один из важнейших стимулов и инструментов для самореализации.

"Для самой массовой партии нашей страны повседневная работа в эти месяцы, работа именно рядом с людьми, работа на местах - это повод провести аудит собственных рядов, дать заслуженную оценку, обратить внимание на тех, кто проявил себя с самой лучшей стороны, показал себя надежным бойцом, добрым, сердечным человеком, причем не просто человеком, стремящимся к карьере, а настоящим тружеником, готовым впрягаться в решение задач, стоящих перед страной. Такие люди - мощнейшая созидательная сила в целом в стране, но и для партии они чрезвычайно важны. Именно с ними связано успешное будущее партии, достойное представительство в общественной жизни страны и на всех уровнях власти", - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх